This is some text inside of a div block.
28.7.2023

Юрист / Младший юрист

от 60 000 на руки

Москва, ЦАО, м. Павелецкая

Требуемый опыт работы: 1–3 лет
Полная занятость, полный день
Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

В юридической фирме БИБИЭНПИ открыта вакансия юриста / младшего юриста/корпоративного юриста.

Обязанности:

  • юридическое обслуживание бизнеса в РФ;
  • работа в области корпоративного, налогового и гражданского права;
  • регистрация, ликвидация ООО, филиалов;
  • представительство в суде АС, СОЮ;
  • анализ и подготовка договоров;
  • консультирование по вопросам гражданского, трудового, таможенного права.

Требования:

  • опыт работы на позиции юриста, желательно в юридической фирме;
  • владение английским языком;
  • диплом с отличием или высокий средний балл в ВУЗе;
  • стрессоустойчивость, неконфликтность, креативность.

Условия:

  • офис м. Павелецкая, 12-15 мин. пешком;
  • периодические командировки по РФ;
  • молодой, дружелюбный коллектив;
  • стабильная работа с перспективой роста.

Ключевые навыки

  • Гражданское право
  • Корпоративное право
  • Договорная работа
  • Претензионная работа
  • Налоговое право
  • Таможенное право
  • Английский язык
  • Работа в команде
  • Английский — B2 и выше

Контактная информация

Валерия
+7 (495) 7853536, Удобное время для звонка с 12:00 - 19:00 по будням или пишите на почту.
info@bbnplaw.com

Heading 1

Heading 2

Heading 3

Heading 4

Heading 5
Heading 6

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur.

Block quote

Ordered list

  1. Item 1
  2. Item 2
  3. Item 3

Unordered list

  • Item A
  • Item B
  • Item C

Text link

Bold text

Emphasis

Superscript

Subscript