BBNP

Мы - юридическая фирма с головным офисом в Москве и обширной сетью партнерских юридических фирм в России и за рубежом. BBNP основана в 1999 году с целью поддержки и защиты иностранных компаний, ведущих бизнес в России.

Наша стратегия проста – решение юридических, налоговых и бухгалтерских вопросов, с которыми сталкиваются наши клиенты. В нашем списке клиентов более 200 компаний, работающих в различных отраслях промышленности из более чем 20 стран мира.

Проекты

На протяжении всей своей истории мы успешно представляем интересы клиентов в российских и зарубежных судах, сопровождаем проекты купли-продажи бизнеса в различных отраслях промышленности, помогаем выходить на российский рынок зарубежным компаниям, готовим юридические заключения, решаем корпоративные задачи, сопровождаем найм и увольнение топ менеджеров.

Наши задачи сводятся к ежедневной работе по всем текущим юридическим вопросам, которые возникают у компании. Многие задачи являются долгосрочными, например, банкротство, ликвидация общества или инфраструктурные проекты. Мы обладаем сильной партнерской сетью квалифицированных юристов, для оказания услуг за рубежом и консультирования по иностранному праву.

Команда

Наша команда состоит только из квалифицированных специалистов, выпускников лучших вузов страны. Все юристы владеют английским языком. Мы знаем, как обеспечить взаимопонимание между участниками сделки, действующими в различных юридических и культурных полях.

За годы работы мы заслужили репутацию опытного игрока на рынке юридических услуг.

Мы всегда стремимся профессионально расти и совершенствоваться. Постоянно следим за изменениями в российском и зарубежном законодательстве, участвуем в юридических семинарах и конференциях. Проходим специализированные курсы по повышению квалификации и набираем ценный опыт на стажировках за рубежом.

Юридическая фирма BBNP входит в перечень авторитетных и рекомендуемых юридических фирм Европы и Среднего Востока LEGAL 500 и в список Топ-100 лучших юридических компаний, работающих в России, рейтинга «Право.Ru-300».

Контактная информация

г. Москва, Дербеневская наб. д. 11, БЦ "Полларс"

+7 (495) 785-35-36
info@bbnplaw.com



Казахстан, г. Алматы, ул. Курмангазы 43, оф. 37

+7 (701) 727-52-50

Написать нам